ÜBER AURA

Unsere Broschüre herunterladen

Unser Team

Heinrich Gschwindt

Geschäftsführer

+49 (0) 7274-7006-22

h.gschwindt@auragmbh.com

Patric Burkhart

GeschäftsführER

+49 (0) 7274-7006-26

p.burkhart@auragmbh.com

Volker Schubert

Finanzen und Personalwesen

+49 (0) 7274-7006-25

v.schubert@auragmbh.com

Richard Lee

Leiter Office Beijing

+86 (10) 65907658

richard.lee@aurachina.com

Peter Staub

Verkauf

+49 (0) 7274-7006-27

p.staub@auragmbh.com

Ulrike Nonninger

Ersatzteile

+49 (0) 7274-7006-20

u.nonninger@auragmbh.com

Andreas Wagner

Service

+49 (0) 7274-7006-30

a.wagner@auragmbh.com

Thorsten Helm

EINKAUF und Logistik

+49 (0) 7274-7006-50

t.helm@auragmbh.com

Peter Wiegerling

QualitätsManagement

+49 (0) 7274-7006-23

p.wiegerling@auragmbh.com

Klaus Kühlmann

DoKumentation

+49 (0) 7274-7006- 64

k.kuehlmann@auragmbh.com

Thomas Hug

Konstruktion

+49 (0) 7274-7006-44

t.hug@auragmbh.com

Hubert Ehnes

ProduKtion MechaniSCH

+49 (0) 7274-7006-28

h.ehnes@auragmbh.com

Christian Föllinger

ProduKtion ElektriSCH

+49 (0) 7274-7006- 35

c.foellinger@auragmbh.com

AURA Hauptsitz

AURA GmbH & Co. KG
Siebeinstrasse 3 (Zone 2)
76726 Germersheim, Deutschland

TEL: +49(0)7274-7006-0
FAX: +49(0)7274-7006-99

info@auragmbh.com
www.facebook.com/auragmbh

AURA Peking – China

Büro zur technischen Betreuung und Verkauf in Peking, China
AURA GmbH & Co. KG Beijing Representative Office

Unit 0528, Landmark Tower 2, 8 North Dongsanhuan Rd,
Chaoyang District,
 Beijing 100004, P.R.China

Tel: +86 (10) 65907133
Fax: +86 (10) 65907134



 office@aurachina.com
www.aurachina.com

AURA Vertretung – Polen

SM 21 Energetyka sp. z o.o.
90-960 Łódź, ul. Zgierska 73, Polen

Tel: +48 42 657 62 98

 info@sm21.com.pl
www.sm21.com.pl

AURA Vertretung – Skandinavien

Structurgruppen AB
Magasinsgatan 8C, 434 37 Kungsbacka, Schweden

Tel: 0300-566 400

 info@structurgruppen.sewww.structurgruppen.se/

AURA Vertretung – Indien & Bangladesch

SURYA SANKARA TRADING PVT. LTD.
Regd. Off: B-445, Sector-3, NGO’s Colony, Vanasthalipuram, Hyderabad, India

TEL: +91-9704270101

 suryasankaratraders@gmail.com
www.suryasankara.com

AURA Vertretung – Türkei

İNTEGRAL Proje İnşaat Taahhüt Sanayi ve Dış Ticaret Limited Şirketi
Tuzla Deri Organize Sanayi Bölgesi, Tabakhane Cad. 1. Yol F-9 Parsel G-2, Tuzla / İSTANBUL

TEL: +90-2163941561

 info@integralproje.com.tr
www.integralproje.com.tr

AURA Vertretung – Südamerika

Marco Anabalon Schaaf
Venta de Equipos Industriales, San Sebastián No 4345 – Pte. Alto, Santiago, Chile

TEL: (56-2) 2493 46 57

 manabalon@ecoequipos.cl

BROSCHÜREN

Broschüre Veröffentlicht Download
Aura Broschüre – Deutsch Dezember 2016 AURA_broschuere_deutsch.pdf
Aura Broschüre – Kurz April 2016 AURA_broschuere_kurz.pdf
Aura Broschüre – Englisch Dezember 2016 AURA_brochuere_englisch.pdf